Как реализуете себя в науке?

13.07.2021

Российско-Белорусский молодежный форум ждет участников

С 21 по 24 июля во Владивостоке пройдет ежегодный Российско-Белорусский молодежный форум. Организаторы – Национальный совет молодежных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодежи при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства образования Республики Беларусь.

Принять участие в мероприятии могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет – представители республиканских, федеральных, региональных молодежных общественных организаций, государственных органов Республики Беларусь и Российской Федерации, лидеры молодежных движений, студенты образовательных организаций высшего образования.

На Форуме будут организованы дискуссионные площадки, встречи с экспертами и представителями органов исполнительной власти, мастер-классы, работа тематических групп, экскурсионные мероприятия. Основные темы дискуссионных площадок:

- молодежь и новые технологии;
- диджитал инструменты в работе с молодежью;
- молодежные проекты Союзного государства.

Организаторы обеспечат участникам проживание, питание и перелет по маршруту Москва – Владивосток – Москва.

Форум состоится в очно-заочном формате. Подать заявку на участие в можно по ссылке.