Как реализуете себя в науке?

04.08.2021

Студенты НВГУ – обладатели стипендий Президента и Правительства РФ

Три студента Нижневартовского государственного университета будут получать стипендию Президента и Правительства РФ в 2021-2022 учебном году.

Стипендия Президента РФ назначена студентке гуманитарного факультета Валерии Ерофеевой и студентке факультета информационных технологий и математики Марии Забудской. Стипендию Правительства РФ будет получать Кристина Родикова, студентка факультета информационных технологий и математики.

Обладателями стипендий могут стать студенты, учащиеся на «отлично» и «хорошо», участвующие в научных мероприятиях и имеющие научные публикации. Всего на 2021-2022 учебный год назначено 700 стипендий Президента РФ и 1200 стипендий Правительства РФ для студентов вузов России.