Как реализуете себя в науке?

09.08.2021

Спортивный успех

Студентам факультета физической культуры и спорта Эмилю Кучкильдину и Алине Коричко присвоено звание «Мастер спорта России» по спортивной аэробике. Тренируют спортсменов кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, судья международной категории Юлия Коричко, тренеры высшей категории Спортивной школы Нижневартовска Виктория Гнатченко и Альфира Устимова.

По словам спортсменов, звание «Мастер спорта России» - большая награда за плодотворный труд вместе с тренерами и педагогами факультета физической культуры и спорта, а получить ее в дни проведения Олимпийских игр было еще приятнее.