Как реализуете себя в науке?

09.09.2021

Стань обладателем единовременной корпоративной стипендии АО «Самотлорнефтегаз»

АО «Самотрлорнефтегаз» объявил конкурс на единовременную корпоративную стипендию 2021 года. Заявки принимаются от студентов НВГУ направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Нефтегазовое дело» до 1 октября.

Кандидатам необходимо собрать портфолио, а также подготовить документы:

• резюме;
  • копию зачетной книжки или рейтинговый лист;
  • решение ректора или деканата на получение корпоративной стипендии;
  • согласие на обработку данных.

Корпоративная стипендия АО «Самотлорнефтегаз» назначается студентам НВГУ с 2019 года. В 2020 году ее обладателями стали 5 студентов факультета экологии и инжиниринга.

По вопросам участия в конкурсе и подготовки необходимых документов обращаться в Управление научных исследований по телефону: 8 (3466) 45-18-20, Светлана Николаевна Петрова.

Формат резюме

Согласие на обработку данных