Как реализуете себя в науке?

10.09.2021

Первокурсник, тебя ждут на Слете

14 и 15 сентября состоится одно из самых масштабных мероприятий университета «Слет первокурсников НВГУ». На базе отдыха «Голубое озеро» соберутся первокурсники всех факультетов Нижневартовского государственного университета. Для них тренеры и кураторы старших курсов проведут игры на сплочение коллектива и соревнование «Бастион», познакомят со студенческими коллективами и объединениями.

14 сентября ждут факультет педагогики и психологии, факультет информационных технологий и математики, факультет физической культуры и спорта и факультет искусств и дизайна.

15 сентября – гуманитарный факультет и факультет экологии и инжиниринга.

Сбор участников пройдет в 06:30 у главного корпуса НВГУ (ул. Ленина, 56).

В завершение мероприятия самые активные получат ценные призы.