Как реализуете себя в науке?

17.09.2021

Максим Храмцов и Альберт Батыргазиев – «Мужчины года» по версии журнала GQ

Журнал GQ провел ежегодную церемонию вручения премии «Мужчины года» 2021. Торжественное вручение наград состоялось в Государственном академическом театре имени Моссовета в Москве.

В этом году победителями в главной номинации стали сразу 5 российских спортсменов. Среди них олимпийские чемпионы, студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Максим Храмцов и Альберт Батыргазиев. Они удостоены звания «Мужчины года» по версии GQ.

Премия вручается с 1996 года. Торжественные мероприятия проходят в США, Великобритании, Германии, Франции, Японии и других странах. Лауреатами премии в России становились знаменитые актеры, режиссеры, музыканты, писатели и спорсмены.