Как реализуете себя в науке?

20.09.2021

С музыкой в сердце

Завершился Ежегодный открытый дистанционный музыкальный конкурс-фестиваль военной патриотической песни «За тех, кто в море». Конкурс посвящен Дню военно-морского флота.

В мероприятии приняла участие студентка факультета искусств и дизайна НВГУ Ульяна Антипова. Девушка выступила с номером В. Годоровской «Памяти Есенина» в номинации «Музыкально-инструментальное искусство». Руководитель студентки Владислав Дмитриев, концермейстер Светлана Фархутдинова.

Оценивали конкурсантов Бедрос Киркоров, Григорий Гладков и Владимир Беличко. Жюри особо отметили выступление Ульяны. Она стала лауреатом I степени конкурса.