Наука будущего – наука молодых

В ноябре состоится VI Всероссийский форум «Наука будущего - наука молодых». Его участники – российские ученые. Форум пройдет по плану мероприятий Года науки и технологий в России. Темы встреч и дискуссий будут сфокусированы на приоритетных направлениях Стратегии научно-технологического развития РФ и глобальных вызовах современного общества. На форуме также пройдут Российско-Французские и Российско-Германские дни, посвященные направлениям научно-технического сотрудничества между странами.

Ключевым событием станет Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов. Конкурс НИР пройдет по 7 актуальным научным направлениям. Для участия студентам и аспирантам необходимо до 1 октября предоставить индивидуальные или в соавторстве научно-исследовательские работы. Заявки и работы принимаются на сайте.

20 сентября 2021 г.