Возможности Пушкинской карты

С 1 сентября школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет могут воспользоваться Пушкинской картой для молодежи. Карта дает право бесплатно посещать спектакли, выставки, концерты, экскурсии. При оформлении на карту будет зачислено 3000 рублей в 2021 году, в следующем – 5000 рублей.

Карту можно выпустить на портале Госулуги.Культура или на портале Культура.рф.

Билеты на мероприятия доступны в кассах культурных учреждений на всей территории страны. В Нижневартовске Пушкинской картой можно воспользоваться в ТЮЗе, Краеведческом музее им. Т.В. Великородовой, Нижневартовском краеведческом музее им. Т.Д. Шуваева, Дворце искусств, Городском драматическом театре, Экоцентре (г. Мегион), Центре национальных культур. С полным перечнем культурных учреждений, участвующих в проекте можно ознакомиться на сайте.

22 сентября 2021 г.