Как реализуете себя в науке?

24.09.2021

Студентка НВГУ - лучшая в конкурсе профессиональных презентаций

В Нижнем Новгороде завершился Международный конкурс профессиональных презентаций «Образование, педагогика, обучение» для профессионалов, преподавателей и студентов. Конкурс организован по инициативе проекта «Interclover».

Магистрант второго курса факультета физической культуры и спорта Ольга Алексеева заняла I место в номинации «Творческая презентация» и II место – «Презентация – теоретический обзор». Ольга презентовала тему: «Гибкость и методика ее развития». Научный руководитель – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания Юлия Коричко.

Ольга Алексеева, магистрант факультета физической культуры и спорта: «Анализ теоретических материалов по теме исследования помог мне составить представление о гибкости как о физическом качестве. Эта тема перспективна и очень мне интересна. Благодаря конкурсу я детально изучила свою тему, к тому же конкурс поспособствовал развитию моих творческих талантов, чувства стиля и вкуса».