Студенты и преподаватели НВГУ напишут Всероссийский экономический диктант

12 октября с 05:00 до 22:00 по московскому времени во всех регионах нашей страны в онлайн-формате состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». 22 студента и преподавателя кафедры коммерции и менеджмента НВГУ проверят свои знания. Чтобы присоединиться и написать диктант необходимо зарегистрироваться на сайте.

Задания диктанта составлены в двух возрастных категориях: учащиеся 9-11 классов среднего общего и профессионального образования, а также студентов и всех желающих. Вопросы будут посвящены экономической истории нашей страны.

Всем написавшим экономический диктант будет выдан сертификат участника акции. Участники, набравшие 90 баллов и более, являются победителями акции и награждаются дипломами победителя.

Правильные ответы будут опубликованы 13 октября на сайте акции.

28 сентября 2021 г.