Магистрант НВГУ – участник тематической программы международной детской смены «Отличная встреча. Детская дипломатия дружбы»

Магистрант факультета педагогики и психологии НВГУ Виталий Богатырь – участник  тематической программы международной детской смены «Отличная встреча. Детская дипломатия дружбы» во Всероссийском детском центре «Орленок». Программа состояла из блоков:

• я и моя позиция;
  • я в медиапространстве;
  • я в будущей профессии;
  • я и мой стартап.

На протяжении месяца Виталий проводил для подростков мастер-классы, игры, рассказывал об основах публичного выступления и волонтерской деятельности.

Виталий Богатырь, магистрант факультета педагогики и психологии: «Я применил все знания, которые получил во время обучения на бакалавриате, познакомился и поработал в команде с известными специалистами в сфере молодежной политики страны».

30 сентября 2021 г.