Стань волонтером Победы

В Нижневартовском государственном университете открыт общественный центр патриотического воспитания «Волонтеры Победы». Его участники регулярно встречаются с ветеранами ВОВ, принимают участие в международных и всероссийских патриотических акциях и мероприятиях: «Бессмертный полк», «Свеча памяти», «Сад памяти», «Красная гвоздика», «Диктант Победы» и другие. Так, 1 октября для волонтеров прошел Международный онлайн-урок «Нюрнбергский процесс», посвященный 75-летию со дня окончания суда народов Нюрнбергского военного трибунала. На уроке студентам рассказали о преступном характере фашистского режима и незыблемости приговора Нюрнбергского трибунала.

Волонтерами Победы могут стать студенты и сотрудники НВГУ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и участвовать в мероприятиях.

04 октября 2021 г.