В НВГУ стартует бесплатная школа «Экономические ориентиры молодежи 21 века»

На кафедре коммерции и менеджмента Нижневартовского государственного университета 16 октября стартует школа «Экономические ориентиры молодежи 21 века». К участию приглашаются все, кто заинтересован в успешной сдаче ЕГЭ. Обучение бесплатное и продлится до 16 апреля.

Преподаватель школы кандидат экономических наук, доцент кафедры коммерции и менеджмента НВГУ Евгений Щербик научит участников курса строить, анализировать и применять кривую производственных возможностей в решении задач, расскажет как различать величину спроса, вычислять бухгалтерскую, экономическую прибыль и многое другое.

Занятия будут проходить в Нижневартовском государственном университете по адресу: ул. Мира, 3б, ауд.201 в 12:00.

Программа школы

04 октября 2021 г.