День здоровья в НВГУ 2018

1 октября ректорат, сотрудники и преподаватели Нижневартовкого государственного университета по традиции сменили привычные строгие костюмы на джинсы и отправились на базу отдыха «Татра». Здесь прошел университетский День здоровья.

С приветственным словом выступил Сергей Горлов, ректор НВГУ. Он пожелал всем здоровья и отличного настроения. После заместитель декана факультета физической культуры и спорта по воспитательной работе Альберт Галеев провел зажигательную разминку, разделив всех на команды. Впереди всех ждала спортивная эстафета.

Каждая команда прошла 12 испытаний, продемонстрировав ловкость, логику и силу, сыграв в дартс, баскетбол, футбол и другие командные игры. Виктория Кованцова, специалист деканата факультета педагогики и психологии, впервые на Дне здоровья НВГУ. Как призналась вчерашняя студентка, мероприятие ей очень понравилось. «Поначалу мне было непривычно быть в команде с преподавателями, ведь еще «вчера» я была студенткой вуза, а теперь я работаю здесь и это мои коллеги. Считаю, что такие мероприятия укрепляют корпоративный дух», - поделилась Виктория.

По результатам эстафеты каждый получил памятные призы. День здоровья завершился праздничным ужином.

Оксана Петрий, бухгалтер 2 категории: «День здоровья для меня – это встреча с коллективом в неформальной обстановке. Спортивная эстафета не дала заскучать, наша команда успешно прошла все 12 станций. Очень рада, что в этом году День здоровья состоялся».

05 октября 2021 г.