Как реализуете себя в науке?

25.10.2021

Совещание Совета ректоров Тюменской области

28 октября состоится ежегодное совещание Совета ректоров Тюменской области в режиме онлайн. Ректор Нижневартовского государственного университета Сергей Горлов примет участие в заседании.

Ректоры вузов обсудят разработку нового проекта  повышения качества высшей школы «Тюменская инициатива для университетов 2.0», программу развития Тюменского государственного медицинского университета.

На заседании также выступят первый заместитель прокурора Тюменской области, государственный советник юстиции 3 класса Руфат Биктимеров и заместитель начальника УМВД по Тюменской области, начальник полиции Булат Хайруллин.