Как реализуете себя в науке?

26.10.2021

Завершился полуфинал чемпионата по решению кейсов «Разумеется»

В Ханты-Мансийске завершился полуфинал чемпионата по решению кейсов в управлении некоммерческих организаций (НКО) «Разумеется». За прохождение в полуфинал первого этапа боролись 311 команд из 50 регионов России, во второй этап прошли 88. Среди них и команда Нижневартовского государственного университета «Экологи севера». В команде студентки факультета экологии и инжиниринга Ксения Волкова, Анжелика Таслимуллина и Анастасия Ржевская.

На очном этапе чемпионата команды-полуфиналисты решали кейс в течение шести часов, затем презентовали их решение. По итогам полуфинала команда НВГУ «Экологи севера» заняла первое место.

Следующий этап пройдет в Москве в декабре, где студентки факультета экологии и инжиниринга будут представлять наш округ.