Как реализуете себя в науке?

20.11.2012

Мониторинг

Министерство образования и науки РФ провело мониторинг деятельности федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования. Нижневартовский государственный гуманитарный университет оценен министерством образования РФ как эффективный вуз. В опубликованном документе значатся 541 государственный вуз и 994 филиала. Для успешного прохождения мониторинга вузам требовалось преодолеть пороговые значения по двум из пяти критериев оценки, одобренным и рекомендованным Российским союзом ректоров и Ассоциацией ведущих университетов России.