Программа Jean Monnet: устойчивость результатов

Лала Якубова, заведующий кафедрой истории России и документоведения, приняла участие в онлайн-семинаре «Программа Jean Monnet: устойчивость результатов». Лала Алиевна выступила с докладом, где проанализировала результаты проекта Jean Monnet, модуль «Социальная политика Европейского союза» программы Erasmus+. Напомним, кафедра истории России и документоведения НВГУ в течение 2016-2019 гг. работала над реализацией гранта по данному проекту.

Национальный офис Erasmus+ ежегодно проводит мероприятия, где делятся опытом участники проектов Jean Monnet в России, представляют результаты, обсуждают проблемы и перспективы. Семинар был организован Национальным офисом программы Erasmus+ в рамках Erasmus+Days.

10 ноября 2021 г.