В НГГУ определили Студента года 2012

16 ноября 2012 года состоялся заключительный этап внутривузовского конкурса «Студент года», традиционно приуроченного к Международному дню студента.

Организаторами конкурса выступили Управление по делам студентов и Первичная профсоюзная организация студентов НГГУ.

Конкурс «Студент года» является традиционным корпоративным конкурсом университета и проводится в целях повышения социальной, активности студентов, формирования положительного имиджа вуза, поддержки системы стимулирования деятельности и личностного роста студентов Нижневартовского государственного гуманитарного университета.

В этом году принять участие в конкурсе решили четверо самых достойных студентов нашего университета:

-   Егоров Максим, студент 3 курса факультета педагогики и психологии

-   Чащина Юлия, студентка 4 курса факультета культуры и сервиса

-   Шмидт Татьяна, студентка 4 курса естественно-географического факультета

-   Мухамедзанова Альбина, студентка 3 курса факультета экономики и управления

8 ноября для участников состоялся мастер-класс по социальному проектированию – под руководством доцента кафедры общей и социальной педагогики Галины Геннадьевны Кругликовой студенты изучили основы социального проектирования, провели «мозговой штурм» по определению проблем современных студентов и уже выбрали тему для своего проекта, защитить который студенты смогли на финальном этапе конкурса.

15 ноября участники смогли на практике применить все свои коммуникативные и ораторские навыки в молодежных дебатах на тему «НГГУсамый лучший вуз», организацию которых взял на себя Дмитрий Геннадьевич Лисовой, представитель Общественной молодежной палаты г. Нижневартовска.

И, наконец, заключительным этапом стало публичное выступление конкурсантов – экспертному совету конкурса была представлена самопрезентация «Я – студент НГГУ», участники защитили свои социальные проекты под названием «Студенческая инициатива» и провели мастер-класс для всех присутствующих, тему которого определяли самостоятельно.

В ходе оценки каждого из этапов и обсуждения членов экспертного совета был определен победитель

«СТУДЕНТОМ ГОДА – 2012» в Нижневартовском государственном гуманитарном университете стала ТАТЬЯНА ШМИДТ,

естественно-географического факультет.

Обладателем Приза зрительских симпатий стал Максим Егоров, факультет педагогики и психологии. Голосование было проведено среди присутствующих в связи с техническими недостатками опроса сайта университета.

Ф.И.О. участника

Татьяна Владимировна

4,6

4,2

Экспертный совет рекомендовал к участию в городском этапе окружного конкурса «Студент года» Татьяну Шмидт и Юлию Чащинустудентки набрали максимальное количество баллов.

Галерея>>

Поздравляем победителя и желаем удачи

нашим достойным представителям на следующем этапе!

20 ноября 2012 г.