Объявлен прием заявок на форум «АНТИТЕРРОР»

30 ноября в Нижневартовском государственном университете пройдет IV Межрегиональный антитеррористический форум УрФО «АНТИТЕРРОР»".

Цель – профилактика распространения и искоренение экстремистских и террористических идей среди населения округа, консолидацию граждан Российской Федерации вокруг необходимости борьбы с идеологией терроризма и экстремизма, гармонизацию межнациональных отношений в социуме, выстраивание межнационального и межконфессионального диалога, накопление теоретического и практического опыта борьбы с распространением идеологии экстремизма и терроризма в обществе.

Программа форума предназначена для обучающихся УрФО в возрасте от 14 до 35 лет.

Квота для образовательных организаций (с учетом руководителя) не более 5 человек.

Участники регистрируют заявку на платформе https://forms.gle/AjHFvjvbQiBbYqhy9

Каждый участник должен иметь при себе паспорт и QR-код вакцинации против COVID-19 либо QR-код переболевшего COVID-19.

Заявки принимаются до 26 ноября.

Кузнецова Елена Валерьевна – начальник Управления по делам студентов НВГУ.

Целищева Зухра Абдурашидовна – руководитель форума, кандидат культурологии, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма НВГУ.

Тел: 8 (3466) 45-17-99; 89195327525

E-mail: uds@nvsu.ru; antiterrorforum@mail.ru.

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 56, каб. 301.

Положение форума

22 ноября 2021 г.