Осенний городской чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

11 ноября в ДК «Октябрь» состоялся Осенний городской чемпионат Нижневартовска - 2012 по интеллектуальным играм. Лучшие умы города состязались в таких играх как «Что? Где? Когда?» и «Эрудит-квартет».

В состязании приняли участие 35 команд (в том числе 23 молодежных из различных учебных заведений). На чемпионате были представлены команды из таких учебных заведений, как НГГУ, ЮУрГУ, ТюмГНГУ и др.

НГГУ на этом турнире представляло рекордное число команд: шесть молодежных команд - Явка Пешони, МИКС, Фукусима-1, Мужская логика, Толпа-а-а, Котейки (команда выпускников) и одна взрослаяСМЕНА.

По результатам чемпионата команды НГГУ собрали большое количество призов: взрослая команда СМЕНА завоевала первое место в общем зачете по игре «Что? Где? Когда?». Команда Явка Пешони заняла первое место в студенческом зачете по игре «Что? Где? Когда?» и прошла в полуфинал Эрудит-квартета. Команда МИКС стала дважды бронзовым призером среди студентов и в «Что? Где? Когда?», и в «Эрудит-квартете».

Нельзя не отметить остальные команды, которые впервые приняли участие в чемпионате городского уровня.

Команда «Толпа-а-а» факультета Педагогики и психологии в итоге заняла 4-е место среди студентов.

Команды «Мужская логика» (ЕГФ) и «Фукусима-1» (ФЭиУ) набрали одинаковое количество правильных ответов и по рейтингу заняли соответственно 5 и 6 места студенческого зачета.

Взрослая сборная города Нижневартовска «Ватаситати», в которой играют преподаватели НГГУ Слива Екатерина Александровна (капитан) и Слива Максим Владимирович, заняла второе место по игре «Что? Где? Когда?» и первое место по игре «Эрудит-квартет».

Поздравляем призеров и победителей!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Интеллектуальный клуб НГГУ "Фукуро" приглашает!
команды факультетов (максимум 6 человек)
на третью игру «ЧТО? ГДЕ? КОГДАсезона 2012-2013
30 ноября в 17:00
4 корпус ауд.204

Ответы на викторину "Люди университета N"
 

26 ноября 2012 г.
111