Как реализуете себя в науке?

01.12.2021

Встречи по-новому

В региональных вузах увеличивают бюджетные места по IT-направлениям. НВГУ не исключение. Туфик Казиахмедов, заведующий кафедрой информатики и методики преподавания информатики, рассказал родителям старшеклассников Нижневартовского района о бюджетных местах в вузе и плане приема на 2022 год.

Родители школьников познакомились с сайтом приемной комиссии, узнали как подать документы в режиме онлайн. Туфик Багаутдинович также продемонстрировал успешные кейсы выпускников кафедры.

Весной планируется встретиться с десятиклассниками школ города и их родителями.