Школа актива НВГУ Restart

В НВГУ завершилась «Школа актива НВГУ Restart». Два дня студенты участвовали в онлайн-квесте от клуба «+5 к интеллекту», лекциях и интерактивах.

В первый день школы студенты познакомились с видами стипендий в Нижневартовском госуниверситете, а после поговорили с проректором по образовательной деятельности Геннадием Мальгиным, руководителем Управления по делам студентов Еленой Кузнецовой и специалистом Управления по делам студентов Олесей Чернявской.

Второй день был не менее продуктивным. Для участников были организованы четыре блока, где выступили спикеры. Анастасия Гут, студентка гуманитарного факультета, спикер секции «Мероприятия New level» рассказала об организации мероприятий, а Дарья Колле, студентка факультета экологии и инжиниринга, спикер секции «Team building» - о работе в команде. О конфликтах внутри группы и как с ними справляться узнали на секции «Эффективное взаимодействие». Спикером выступила Елена Яковлева, практикующий психолог.

Медиа и работу пресс-служб, как создавать контент и писать тексты обсудили с Ниной Погореловой, руководителем отдела по связям с общественностью НВГУ, Екатериной Клейменовой, специалистом отдела по связям с общественностью и Лили Малаховой, специалистом по информационным ресурсам отдела по связям с общественностью.

В завершение мероприятия активные участники получили памятные подарки от спонсоров.

16 ноября 2021 г.