Как реализуете себя в науке?

09.12.2021

Скажи коррупции – нет!

На факультете физической культуры и спорта НВГУ прошел кураторский час на тему борьбы и противодействию коррупции в молодежной среде.

В ходе дискуссии студенты узнали о работе по противодействию коррупции, проводимой в университете, познакомились с законодательством, а также пришли к выводу, что «коррупция не исчезнет, пока мы не заставим ее исчезнуть».

После обсуждения участники мероприятия предложили пути решения проблемы – не давать и не брать взятки, стараться добиваться желаемых результатов на основе личной добропорядочности и предавать огласке случаи коррупции.

Мероприятие прошло в рамках «Недели антикоррупционных инициатив 2021».