Наталья Самохина представит НВГУ на Конгрессе молодых ученых в Сочи

Сегодня заключительный день Конгресса молодых ученых в Сочи. На завершающем  мероприятии «Год науки и технологий – организации сектора генерации знаний как провайдеры инновационных технологических решений в 2021 году – Пространство ВУЗПРОМЭКСПО Х», Наталья Самохина, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма, представит Нижневартовский государственный университет.

Представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, ученые и общественные деятели подведут итоги Года науки и технологий, обсудят успешные проекты, реализованные за прошедший год, наметят планы на будущий год.

Главное событие года завершится церемонией закрытия. Запланированы торжественный фуршет и концерт группы «Мумий Тролль».

Прямые трансляции с конгресса можно посмотреть здесь.

10 декабря 2021 г.