«Будни студента»

На факультете информационных технологий и математики подвели итоги фотоконкурса «Будни студента», приуроченного к Международному дню студентов. Участие в нем приняли студенты разных факультетов, которые смогли найти что-то необычное в учебных буднях и отразить это на фото.

Конкурсные работы оценивали жюри – активисты факультета информационных технологий и математики. Процесс оценивания работ и подведение итогов организаторы сняли на видео и разместили в сообществе факультета ВКонтакте.

Победителями стали:

1 место – Сэлима Гурбанова (факультет информационных технологий и математики, 2 курс);
2 место – Сема Мамедгасанова (факультет искусств и дизайна, 3 курс);

3 место – Михаил Кучумов (факультет экологии и инжиниринга, 2 курс (магистратура);
3 место – Джамиля Магомедова (факультет информационных технологий и математики, 1 курс).

Победителей конкурса наградили дипломами и памятными подарками с символикой НВГУ.

16 декабря 2021 г.