Екатерина Куликова вошла в состав Совета обучающихся при Минобрнауки России

Екатерина Куликова, студентка факультета искусств и дизайна, руководитель волонтерского корпуса «Бумеранг добра» Объединенного совета обучающихся НВГУ, успешно прошла отборочное тестирование и вошла в состав Совета обучающихся при Министерстве науки и высшего образования. Как признается Катя, вопросы были разноплановые – от поиска основной информации и смысла текста, до психологического и эмоционального состояния. «Я отвечала на вопросы честно. Думаю, быть членом Совета очень престижно и это мне даст новые возможности. Жду поездку в Москву на встречу с представителями Министерства науки и высшего образования и другими членами Совета», – поделилась студентка.

Напомним, Совет обучающихся при Минобрнауки России формируется на основе добровольного участия в его деятельности студентов очной формы обучения.

24 декабря 2021 г.