Новый год по-студенчески

Студенческий совет общежития организовал новогоднюю вечеринку для студентов НВГУ. Каждый нашел занятие по душе – читали стихи, пели песни, танцевали под музыку в стиле 90-х, играли в фанты, смотрели новогодние фильмы под пледом и поздравляли всех с наступающим Новым годом!

В мероприятии приняли участие и студенты из Ганы и Замбии. Ребята познакомились с новогодними традициями университета.

Алия Тухватуллина, студентка гуманитарного факультета: «Вечеринка началась с игры в фанты, задания были интересными и смешными, их даже поняли иностранные студенты. Нам всем было очень весело. Я рада, что организаторы смогли создать новогоднее настроение каждому».

Дмитрий Юдаков, студент факультета информационных технологий и математики: «Я в восторге от организации новогоднего мероприятия. Рад, что удалось пообщаться со студентами из Ганы и Замбии, рассказать им про наши традиции. Понравилось и то, что каждый смог найти себе занятие по интересам, душевно пообщаться, потанцевать и поздравить друг друга с наступающими праздниками».

29 декабря 2021 г.