«Вспомнить все»

36 студентов НВГУ проверили свои знания о праздновании Нового года. На факультете информационных технологий и математики прошла викторина «Вспомнить всё!». Организаторы подготовили видеолегенду и различные рубрики.

Участники отвечали на логические вопросы, решали ребусы, выясняли, где «правда или ложь». Время на ответы было ограничено.

Победителей определили по баллам и времени, затраченному на ответы:

1 место – Илья Мелюхин (2 курс, факультет экологии и инжиниринга);
2 место – Савелий Белов (1 курс, факультет физической культуры и спорта);

3 место – Вугар Расулов (2 курс, факультет информационных технологий и математики).

Призеров наградили новогодними подарками и дипломами, а участники получили сертификаты в электронном виде.

Максим Костин (факультет информационных технологий и математики, 1 курс, магистратура): «Вопросы были подобраны очень удачно: не слишком легкие и не слишком тяжелые, так что удалось соблюсти баланс. Я рад, что поучаствовал в этой викторине. С удовольствием повторил бы такой опыт. Все было классно».

10 января 2022 г.