Как реализуете себя в науке?

11.01.2022

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В округе завершилась акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», организованая Центром по противодействию экстремизму УВМД России по ХМАО-Югре. Окружное оперативно-профилактическое мероприятие проводится ежегодно. В этом году полицейские провели беседы на тему ксенофобии, ее видов и типах, провели творческий конкурс.

В конкурсе приняли участие и студенты Нижневартовского государственного университета. Они представили жюри видеоролик на тему расизма и получили высокую оценку.