Акция «Социальная адаптация студентов в группе».

18 декабря 2012 года на естественно-географическом факультете прошла социально значимая акция в рамках проведения конкурса  «Лучший куратор года» на тему: «Социальная адаптация студентов в группе». Данная акция проходила под руководством кандидата технических наук, доцента кафедры энергетики Малышевой Надежды Николаевны. В этом мероприятии приняли участие студенты 1 и 2-х курсов кафедры электроэнергетики, а также все желающие. Суть этого мероприятия заключалось в сплочении коллектива студентов пришедшие с армии, преподавателей и других лиц. Ребята были разбиты на 2ве группы, где предлагались различные варианты игр и вопросов, на которые они должны были либо показать или объяснить данное слово, момент. В целом цель акции была достигнута.

20 декабря 2012 г.