Конкурс социально-значимых и научно-исследовательских проектов студентов факультета физической культуры и спорта «Физическая культура и спорта как фактор социальной практики студентов»

21 декабря на факультете физической культуры и с порта НГГУ прошел конкурс социально-значимых и научно-исследовательских проектов студентов факультета физической культуры и спорта «Физическая культура и спорта как фактор социальной практики студентов», в котором приняли участие 6 студентов. Оценивали конкурсантов члены жюри, в состав которых вошли: Петрова Г.А. – председатель жюри, канд.пед.наук, доцент, зав. кафедрой общей и социальной педагогики НГГУ; Заблодская Л.Н. – президент федерации спортивной и оздоровительной аэробики ХМАОЮгры; Галеев А.Р. – канд.пед.наук, доцент, зам.декана по ВР факультета ФКиС НГГУ.

По итогам выступлений

1 место заняли проекты Шариповай Дарьи «Фестиваль аэробики» (2 курс, науч. рук. канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Пащенко Л.Г.) и Трусовой Полины «Фестиваль спортивного хореографического наследия «Этноденс» (5 курс, науч. рук. канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Коричко Ю.В.);

2 место удостоены проекты Казанцева Александра «Учусь плавать в пришкольном лагере» (5 курс, науч. рук. канд.пед.наук, доцент кафедры СД Красникова О.С.) и Кирилловой Ксении «Каждому школьнику FitnesEnergy» (5 курс, науч. рук. канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Коричко Ю.В.)

3 место получили проекты Гончаровой Юлии «Секреты красоты» (2 курс, науч. рук. канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Пащенко Л.Г.) и Гончарова Олега «Самбо в школу» » (3 курс, науч. рук. канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ Коричко Ю.В.).

27 декабря 2012 г.