Учебно-методическая конференция рефератов по дисциплине «Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности»

25 декабря 2012 года на факультете Физической культуры и спорта НГГУ прошла учебно-методическая конференция рефератов по дисциплине «Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности», в которой приняли участие студенты 1 курса. Положением о конференции предусматривалось проведение заочного и очного этапов.

На  заочном этапе конференции приняли участие все студенты 1-го курса, подготовившие рефераты на тему «Гигиеническое обеспечение подготовки спортсменов в избранном виде спорта». В очном этапе с докладами и презентациями участвовали 9 студентов.

Работы студентов 1-го курса оценивало студенческое жюри, в состав которого вошли члены студенческого научного общества факультета ФКиС: Казанцев Александр (5 курс), Радчиков Сергей (5 курс), Иванченко Вячеслав (4 курс), Гончарова Юлия (2 курс), Шарипова Дарья (2 курс).

Результаты конференции:

1 место – Чернявская Алена – реферат на тему «Гигиеническое обеспечение подготовки спортсменов в спортивной акробатике» (72,2 балла)

2 место – Шананин Владислав – реферат на тему «Гигиеническое обеспечение подготовки спортсменов в волейболе» (67,2 балла)

2 место – Ахмадеева Валерия – реферат на тему «Гигиеническое обеспечение подготовки спортсменов в баскетболе» (67,2 балла)

3 место – Катаргулова Юлия – реферат на тему «Гигиеническое обеспечение подготовки спортсменов в спортивной акробатике» (64,6 баллов)

27 декабря 2012 г.