Студенты НГГУ открывают новые горизонты – зимние каникулы в Испании

Впервые в этом году студенты НГГУ стали участниками зимней школы, организованной Академией Местер (г. Саламанка, Испания) с 7 –20 января 2013 года. Кроме интенсивного курса испанского языка в программу зимней школы были включены занятия по хореографии «Уроки сальсы» и кулинарии, а также масса мероприятий, экскурсий, и поездок.

 

 

 

Экскурсионная программа зимней школы включала знакомство с основными достопримечательностями г.Саламанка: Площадь Майор (Plaza Mayor), Монастырь Сан Эстебан (ConventodeSanEsteban), Дом украшенный раковинами (CasadelasConchas), Кафедраль Вьеха (Catedral Vieja), Новый собор (Catedral Nueva), Университет Саламанки (University of Salamanca), Музей современного искусства и арт-деко (Casa Lis). В выходные дни у студентов НГГУ была возможность посетить столицу страны  г.Мадрид, и один из самых красивых и старейших городов Испании г. Сеговия.

 

Зимняя школа в Испании – это уникальная возможность для студентов познакомиться с культурой и обычаями Испании, углубить знания испанского языка, найти новых друзей, путешествовать и получить массу незабываемых впечатлений! Для всех участников зимней школы поездка в Испанию стала одним из самых запоминающих событий в жизни!

 

 

 

 

28 января 2013 г.
99