Итоги соревнований по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников

В этом году преподаватели и сотрудники  Нижневартовского государственного гуманитарного университета вновь взяли в руки ракетки. В вузе состоялись ежегодные соревнования по настольному теннису.

25 января в спортивном зале на базе корпуса факультета физической культуры и спорта собрались  игроки и их преданные болельщики.

После приветственного слова, президент университета Анатолий Карпов, разыграл первый мяч - игра началась!

В соревнованиях участвовали абсолютно все сотрудники и преподаватели вуза, уверенные в своих силах и спортивном мастерстве.  В этом году за звание лучшего боролись 25 спортсменов.

Одиночная игра состояла из трех партий и проводилась до 11 очков. Игра считалась завершенной, если один из участников первым добивается 2-х побед. Финальные игры состояли из 5 партий и проводились до 3-х побед. В результате соревнования длились более 4-х часов – никто не собирался сдаваться без борьбы.

Организация и проведение соревнований были возложены на профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации работников и на спортивный клуб НГГУ. В судейской коллегии главным судьей соревнований стал Олег Кузин, президент федерации настольного тенниса  ХМАО-Югры, а также Евгений Митрофанов, руководитель спортивного клуба НГГУ.

По зрелищности и накалу страстей (без ложной скромности) вузовское соревнование не уступало даже олимпийским играм. Уровень игры сотрудников вызывал только восторг и восхищение. Самые зрелищные партии собирали вокруг столов не один десяток болельщиков. По итогам соревнований победителями стали:

 Мужчины

1 место

Чиглинцев Виталий Михайлович

Зам декана по ВР ЕГФ

2 место

Самоловов Николай Александрович

Зав. кафедрой спортивных дисциплин

3 место

Василенко Леонид Владимирович

Доцент кафедры документоведения и всеобщей истории

Женщины

1 место

Давыдова Светлана Александровна

декан ФФКиС

2 место

Ерёмина Марина Артуровна

доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций

3 место

Кругликова Галина Геннадьевна

Доцент кафедры общей и социальной педагогики

Таблица игр

Галерея>>

29 января 2013 г.
126