НГГУ – Лидер туриндустрии 2012

Вклад Нижневартовского государственного гуманитарного  университета в развитие этнографического туризма в Югре оценили на самом высоком уровне.

20-21 декабря 2012 года в Ханты-Мансийске состоялся туристический форум «Лидеры туриндустрии в развитии и продвижении этнографического туризма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».  Организатором форума выступил Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры. Основными темами форума стали реализация целевой программы «Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера», значимые мероприятия 2013 года, особенности правовых, этических, экономических аспектов и культурных традиций местных народностей.

В заключение конференции организаторы торжественно наградили ведущие предприятия Югры. Памятные знаки «Лидер туриндустрии 2012», а также почетные грамоты и благодарственные письма были вручены предпринимателям, представителям средств массовой информации, общественных организаций, национальных общин, вузов автономного округа, главам муниципальных образований и органам исполнительной власти Югры, привнесшим наиболее весомый вклад в развитие этнографического туризма в округе. Среди награжденных Нижневартовский государственный гуманитарный университет.

08 февраля 2013 г.