Международная конференция «День бизнес-образования и карьеры в сфере гостеприимства» будет проходить в Сургуте 16 февраля 2013 в 15.00, в Москве 17 февраля 2013 в 15.00 и в Краснодаре 24 марта 2013 в 15.00.

УчастиеБЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.

Место проведения мероприятия в Москве - Marriott Moscow Royal Aurora, Москва, ул. Петровка, 11/20 (м. Охотный Ряд, Кузнецкий Мост), зал «Петровский салон 3». Начало 17 февраля 2013 г. в 15:00. Место проведения конференции в Сургуте и Краснодаре будет анонсировано дополнительно.

Участники конференции имеют возможность встретиться с выпускниками престижных школ гостиничного менеджмента LES ROCHES и GLION, послушать выступления профессионалов из сферы гостеприимства, узнать информацию о состоянии рынка труда в различных регионах мира и предлагаемых зарплатах в сфере гостиничного бизнеса, поучаствовать в он-лайн вебинаре со студентами из Испании и Швейцарии, встретиться с представителями посольства Швейцарии, больше узнать об учебных программах, практике, трудоустройстве и заработной плате выпускников за рубежом после окончания обучения.

Участники конференции смогут познакомится с работой отелей и поучаствовать в экскурсии по департаментам отеля.

День бизнес-образования и карьеры в сфере гостеприимства проводится при поддержке ведущих швейцарских школ гостиничного менеджмента LES ROCHES International School of Hotel Management и GLION Institute of Higher Education, которые по данным международных рейтингов входит в тройку лучших отельных институтов в мире. Наряду с теоретическим обучением, студенты LES ROCHES/ GLION проходят практику в лучших отелях Швейцарии и других странах мира. Les Roches также имеет партнерские учебные заведения в Чикаго (США), Сиднее (Австралия).

Предлагаемые учебные программы высшего и пост-высшего образования:

GLION (Швейцария) - MBA in International Hospitality Management (Leadership/ Marketing), MBA Online, Master of Education in Hospitality, Post Graduate Diploma (Hospitality or Event/Sport/Entertainment), Post Graduate Higher Diploma (Hospitality or Event/Sport/Entertainment); BBA in Hospitality; BBA in Event, Sport and Entertainment.

LES ROCHES BLUCHE (Швейцария) -  MBA in Hospitality (Finance/ Marketing), Post Graduate Diploma in Hospitality, Post Graduate Higher Diploma in Hospitality, Post Graduate Diploma in Business Administration for Culinary Arts Professionals; BBA in Hospitality.

LES ROCHES MARBELLA (Испания) - Post Graduate Diploma in Hospitality Management, Post Graduate Diploma in Golf Management; BBA in Hospitality.

LES ROCHES JING JIANG (Китай) - Post Graduate Diploma/ Certificate in Hospitality Management, International Diploma/ Certificate in Hotel Management.

Образовательная группа «Открытый Мир» — официальный представитель школ гостиничного менеджмента LES ROCHES и GLION в России.

Для регистрации на День бизнес-образования и карьеры в сфере гостеприимства заполните форму он-лайн регистрации, расположенную на сайте http://www.open-world.ru/about/news/5361/.

12 февраля 2013 г.