Победители конкурса на лучший профессионально ориентированный перевод

В рамках Недели науки с 4 по 9 февраля кафедра иностранных языков провела конкурс на лучший профессионально ориентированный перевод с иностранного языка на русский язык среди студентов 1-4 курсов нелингвистических специальностей. Во втором заключительном этапе приняли участие 16 студентов следующих факультетов: экономики и управления, информационных технологий и математики, естественно-географического, гуманитарного, культуры и сервиса, педагогики и психологии.

Ответственные за проведение конкурса: к.п.н., доцент кафедры иностранных языков С.П. Микитченко, к.философ.н., доцент кафедры иностранных языков Н.С. Соловьева.

ПОБЕДИТЕЛИ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

I место - Арсланов Руслан Фаритович, студент 4 курса факультета информационных технологий и математики;

II место -Токмачев Михаил Викторович, студент 4 курса факультета культуры и сервиса;

III место - Войтенко Владислав Станиславович, студент 1 курса факультета экономики и управления;

III место - Разинкин Владимир Борисович, студент 1 курса факультета информационных технологий и математика.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

I место - Фуников Александр Александрович, студент 1 курса факультета культуры и сервиса.

13 февраля 2013 г.