День всех влюбленных в общежитии

День святого Валентинапраздник, когда можно рассказать любимому или понравившемуся человеку о своих чувствах. Такая возможность появляется только один раз в году, а значит, и готовиться ко дню всех влюбленных стоит со всей ответственностью.

Амур ждать не станет. В общежитии про это помнят, и поэтому сделали все  в лучшем виде, дабы стрелы Амура попали в сердца еще не наполненные любовью.

В авангарде с любовными стихами выступила группа молодых парней. Возглавил ее Юрий Босак. Слегка взволновав зал, парни передали дело в руки Дмитрия Холопова. Выйдя с песней «Я это ты, а ты это я», Дмитрий закончил начатое парнями дело, а именно – создание любовной атмосферы. Публика готова. Настало время конкурсов! Первый из них – оформление валентинки на скорость. Разнообразию студенческих дизайнерских решений не было предела. Далее участников праздника приветствовала таинственная девушка с Востока. Её танец заворожил ребят.

Организаторы продумали все до мелочей. И даже способствовали всеми силами зарождавшимся новым отношениям. Так например, оглашение «Заметок ко дню Святого Валентина», привело к тому, что был проведен не запланированный конкурс. Его условное название «Еще ближе». Девушки и парни, что решились подняться на импровизированную сцену, были разбиты на пары. Партнеров связали очень тонкой бумагой (как символ хрупкости и нежности любви). Для победы нужно было танцевать так, чтобы бумага осталась целой, а значит, находится «Еще ближе». Романтичную обстановку поддержали и следующие участники праздника. Екатерина Кушпиль выступила с потрясающей по красоте песней “Hurt”, а Виктория Плетнева спела невероятно чувственную композицию «Еще люблю».

День святого Валентина – день признаний. Чтобы каждое признание нашло своего адресата, жители общежития сделали многое. Надеемся, что Амур услышал каждого, кто просил его о взаимной любви.

                                                                          Бокач Дмитрий, 1 курс, ГФ

                                                              Лёвушкина Екатерина, 3 курс, ГФ

26 февраля 2013 г.
119