Сборная НГГУ заняла 1 место в чемпионате Ханты- Мансийского автономного округа- Югры по спортивной аэробике

В г. Сургуте 23-24 февраля 2013 г. прошел чемпионат Ханты- Мансийского автономного округа- Югры по спортивной аэробике. В нем приняли участие более 270 спортсменов.

В команду Нижневартовска вошли студенты и работники Нижневартовского государственного гуманитарного университета. Сборная НГГУ уверенно заняла 1 место в номинации «Группа»:

1. Оксана Марцинкив, факультет экономики и управления, 3 курс;
  2. Ксения Агрицкая, факультет экономики и управления, 2 курс;
  3. Виктория Тельккинен, лаборант кафедры теоретических основ физического воспитания.

Благодаря, в том числе и спортсменам НГГУ, команда г. Нижневартовска стала обладателем кубка за 1 место.

Руководитель: канд. пед. наук, зав. кафедрой теоретических основ физического воспитания НГГУ Коричко Ю. В.

26 февраля 2013 г.