Встреча выпускников ЕГФ

15 марта в 18:00 часов прошел вечер встречи выпускников естественно-географического факультета. На торжественное открытие пришли более 80 выпускников разных годов выпуска, 2003 и 2008 года были юбилейными. Вечер встречи по традиции открыл декан факультета, к.п.н., доцент кафедры экологии Иванов Вячеслав Борисович. Следующим слово предоставлялось: заведующей кафедры географии, к.г.н., доценту Козелковой Евгении Николаевне, исполняющей обязанности заведующей кафедры экологии, к.б.н., доценту Погонышевой Ирине Александровне, начальнику лаборатории геоэкологических исследований, к.г.н., доценту кафедры географии Коркину Сергею Евгеньевичу, старшему преподавателю кафедры географии, директору туристического клуба «Агат» Третьякову Александру Васильевичу. В завершении встречи слова благодарности сказали выпускники факультета. В мероприятии приняли участие коллективы университета: танцевальный номер от ребят 1-го курса, команда КВН «Жестко», танцевально-спортивный коллектив «Бест» с латиноамериканским танцем: «Джайв», Шоу-балет «Айс крим» с танцевальным номером: «Валенки».

19 марта 2013 г.