Поздравляем победителей городского фестиваля «Студенческая весна 2013»

Яркая, динамичная, живая, молодёжная и энергичная городская «Студенческая весна» завершилась. Каждый студент имел возможность проявить себя в любом направлении: песня, танец, театр, оригинальный жанр, журналистика.

Одну из самых главных наградГРАН–ПРИ фестиваля «Студенческая весна 2013» завоевал НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.

Также студенты и творческие коллективы НВГУ стали победителями в:

Дипломами I степени награждены:

1.     Направление «Визитка»,

2.     ГАЗЕТА «ЛАЙМ». Номинация «Студенческая периодическая газета», направление «Журналистика»

3.     ТРЕТЬЯКОВ ВЛАДИСЛАВ. Номинация «Жанровая фотография», направление «Художественная фотография»

4.     ТЕТАРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ОТ А ДО Я». Номинация «Пантомима и пластика», направление «Оригинальный жанр»

5.     КОЛЛЕКТИВ «КВИНС». Номинация «Цирк», направление «Оригинальный жанр»

6.     ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА. Номинация «Брейк-данс», направление «Хореография»

7.     СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТИМУЛ». Номинация «Модерн и джаз», направление «Хореография»

8.     СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТИМУЛ». Номинация «Эстрадный танец», направление «Хореография»

9.     НАРОДНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАВКАЗ». Номинация «Народный и фольклорный танец», направление «Хореография»

10.   ИБРАГИМОВ РУСЛАН номинация «Эстрадный вокал», направление «Музыка»