Встреча друзей

Вот уже три года подряд студенты факультета педагогики и психологии НВГУ проводят физкультурно-оздоровительную, профилактическую, учебно-познавательную работу с несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Студенты стали для подростков не только наставниками и помощниками в решении трудных жизненных проблем, но и настоящими друзьями.

23 марта 2013года в актовом зале общежития НВГУ прошел праздник «Встреча друзей», посвященный дню рождения проекта «Вместе». Дети и студенты отправились в морское путешествие на большом корабле, где они активно танцевали и играли в разные игры. В ходе данного мероприятия  участники проекта еще больше сдружилисьполучили много положительных эмоций и впечатлений. А в конце праздника детей ждал сладкий сюрприз.

26 марта 2013 г.