Конкурс фоторабот «Прекрасные мгновения природы»

3 апреля 2013 года на гуманитарном факультете в рамках конкурса риторов  «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды» состоялась фотовыставка, в которой приняли активное участие как студенты-журналисты, так и преподаватели кафедры филологии и массовых коммуникаций (Ю.В.Корнейчук, А.С.Мухина).

Названия работ говорят сами за себя: «Одинокий кораблик» (Тюгаева Ольга), «Инфернальный закат» (Ю.В. Корнейчук), «Сочные краски лета» (А.С.Мухина).

Были представлены и фотографии домашних любимцев: «Сократ», «Верный сторож»  (Тодосийчук Нина), «Надежно спрятался» (Юсупов Вадим).

Заставили задуматься фотографии: «Ошибка архитектора» (Юсупов Вадим), «Изнанка рынка» (Кормильцева Яна), «На севере диком» (Тюгаева Ольга).

По итогам тайного голосования, в котором участвовали более 100 человек, победителями стали: А.С.Мухина (1 место), Куликова Галина (2-3 место), Гориявчев Никита (3 место).

Поздравляем победителей!

Студентка  1 курса  отделения филологии Тодосийчук Нина.

11 апреля 2013 г.