Мастер-класс проведен мастерски!

13 апреля 2013 г. в рамках методического семинара-конференции «Актуальные проблемы и перспективы реализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования»  на гуманитарном факультете прошел мастер-класс «ТЕХНОЛОГИЯ КЕЙС-МЕТОДА». Мастер-класс проводила кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций Безбородова Юлия Владимировна. Она познакомила преподавательскую аудиторию с историей возникновения, содержанием и технологией кейс-метода, рассказала об опыте применения этого метода в своей профессиональной деятельности. Мастер-класс вызвал неподдельный интерес у всех присутствовавших, среди которых были преподаватели многих факультетов и кафедр нашего университета.

16 апреля 2013 г.