Фотоконкурс на ЕГФ

15 апреля 2013 г. на естественно-географическом факультете прошел фотоконкурс, приуроченный к акции: «Спасти и сохранить», году «Охраны окружающей среды», а также к Неделе экологии и географии. В  фотоконкурсе приняли участие 13 человек. Членами жюри были назначены: Чиглинцев В.М., к.б.н., доцент кафедры экологии, Коркин С.Е., к.г.н., доцент кафедры географии и Третьяков А.В. старший преподаватель кафедры географии. По результатам фотоконкурса определились следующие победители:

1 место Ирина Жданова – студентка 2 курса 25 группы (Фоторабота: «Безразличие людей») и Яна Непомнящая – студентка 2 курса 25 группы (Фоторабота: «Задумайтесь..»);

2 место Виктория Харченко – студентка 1 курса 16 группы (Фоторабота: «Райский уголок»);

3 место Вероника Урюпова – студентка 4 курса 41 группы (Фоторабота: «Утонуло солнце в шламовом амбаре») и Дмитрий Хомяк – студент 1 курса 17 группы (Фоторабота: «Осенний ковер»).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

22 апреля 2013 г.