Дни науки в Уральском институте

С 16 апреля 2013 г. по 19 апреля 2013 г. на базе Уральского институтафилиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы проходили «Дни науки». В мероприятии приняли участие студенты факультета экономики и управления.

Целью поездки стало освоение инновационных форм научно-исследовательской деятельности студентов, а также повышение уровня научно-исследовательской деятельности. Студенты приняли участие в следующих мероприятиях:

16.04.2013 г.

- Презентация команд-вузов, обмен опытом организации НИРС;

- XI Всероссийский форум «Молодежная наука России: перезагрузка» - конференция.

17.04.2013 г.

- Олимпиада по экономике и управлению;

- Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательский проектов.

18.04.2013 г.

- Деловая игра «Модель ООН»;

- Деловая игра «Что? Где? Когда?».

19.04.2013 г.

- Турнир по парламентским дебатам;

- Круглый стол «Развитие системы парламентских дебатов».

В «Днях науки в Уральском институте – филиале РАНХиГС» приняли участие Дальневосточный институт – филиал РАНХиГС (г. Хабаровск), Кировский филиал РАНХиГС (г. Киров), Курганский филиал РАНХиГС (г. Курган), Нижегородский филиал РАНХиГС (г. Нижний Новгород), Челябинский филиал РАНХиГС (г. Челябинск), Липецкий филиал РАНХиГС (г. Липецк), БашГАУ (г. Уфа), УГУЭиС (г. Уфа), Уфимский институт (филиал) РГТЭУ (г. Уфа), ЧелГУ (г. Челябинск),  ЮГУ (г. Ханты-Манскийск), ЮУрГУ (г. Челябинск), УрГУПиС (г. Екатеринбург), УрФУ (г. Екатеринбург), УрГПУ (г. Екатеринбург), УрГЭУ (г. Екатеринбург), РГППУ (г. Екатеринбург).

По итогам XI Всероссийского форума «Молодежная наука России: перезагрузка» студентки ФЭиУ 3 курса, направления «Менеджмент» Эльза Гильманшина, Алеся Дячук были награждены Дипломом 1 степени.

Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских проектов также завершился победой студентов НВГУ. Анфиса Павлова и Виктория Токарева стали лучшими в направлении «Экономика и управление».

Благодарим за плодотворную работу студентов и их научных руководителей: старшего преподавателя Татьяну Тимербаевну Архипову, ассистента Марину Константиновну Кудаярову.

23 апреля 2013 г.