Судейство III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Преподаватели и студенты факультета физической культуры и спорта участвовали в организации и судействе III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Ханты-Мансийском автономном округеЮгре.

17 – 19 апреля в спортивном манеже ФГКУ «5 ОФПС» и с/к «Олимпия» соревновались школьники 7-х классов из 9 городов и районовХанты-Мансийского автономного округаЮгры. В программу соревнований по спортивному многоборью входили: бег на 60 и 1000 метров, челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подъем туловища из положения «лежа на спине», наклон вперед из положения «сидя».

Факультет физической культуры и спорта представляли судьи:

- преподаватели кафедры спортивных дисциплин: главный судья соревнований по спортивному многоборью Самоловов Н.А., канд.пед.наук, доцент, заведующий кафедрой спортивных дисциплин; Самоловова Н.В., канд.пед.наук, доцент, Волков Л.А., преподаватель кафедры спортивных дисциплин; Ищенко А.Ю., ассистент кафедры спортивных дисциплин.

- студенты:

1 курс Шананин В., Сиротюк Е., Мухаметшин Р., Нуреев И., Ахмадеева В., Катаргулова Ю., Фоменко В.

2 курс Шарипова Д., Исакова А., Гатина А., Лелюк Е., Гончарова Ю., Бойко А., Борисов А., Овчаренко А., Ткаченко А.

 3 курс – Воронцова О., Гончарук О., Леонтьев О., Никишина М., Соловьева А., Халтурина П. 

4 курс Золотаренко В., Мурыч У.

23 апреля 2013 г.
134