Как реализуете себя в науке?

16.05.2013

Школы вожатcкого мастерства «Делай Лето!

Студенческий педагогический отряд НВГУ «Сердца Севера» с 20 мая начинает IIсессию «Школы вожатcкого мастерства «Делай Лето!».

Более 80 студентов пройдут недельную подготовку для работы в детском лагере «Искра», на побережье Черного моря Краснодарского края.

По итогам курсов, каждый участник получит удостоверение государственного образца.

Поздравляем всех настоящих и будущих вожатых с финальным этапом в подготовке к летней оздоровительной компании 2013 года!

С НАМИ ВСЕГДАЛУЧШЕЕ ЛЕТО!